Страница социального педагога

Телефон: 242- 38- 94

Кабинет : № 317 (3 этаж)

Часы приема: Суббота с 12:00 до 14:00

Перечень городских оздоровительных лагерей дневного пребывания Калининского района Санкт-Петербурга в летний период 2017 года.

Бесплатные путевки на весенние каникулы

Администрация ГБОУ Центр образования №633 приглашает учащихся провести весенние каникулы на загородной базе в поселке песочный курортного района. Подробнее...

Комитет по образованию информирует о том, что в 2017 году поощрение детей путевками в ФГБОУ МДЦ "Артек" осуществляется посредством автоматизированной информационной системы на основе электронного портфолио (см. сайт артек.дети). Информация, касающаяся зачисления ребенка в ФГБОУ МДЦ "Артек", размещена на сайте artek.org.