Лестница успеха

2017-2018 учебный год


2016-2017 учебный год


     


Окончили 2016-2017 учебный год на «отлично»

№№

П/П

Фамилия, имя Класс
1 Григорьева Влада 2 «А» класс
2 Дудкин Михаил 2 «А» класс
3 Савич Денис 2 «А» класс
4 Серов Виктор 2 «А» класс
5 Тарасова Лада 2 «А» класс
6 Дряев Иван 2 «Б» класс
7 Смирнова Анастасия 2 «Б» класс
8 Алексеев Игорь 2 «В» класс
9 Евдокимов Никита 2 «В» класс
10 Журавлев Никита 2 «В» класс
11 Стельмастик Юлия 2 «В» класс
12 Аксёнов Егор 3 «А» класс
13 Басов Владимир 3 «А» класс
14 Болтоногова Елизавета 3 «А» класс
15 Гузеев Владимир 3 «А» класс
16 Петрова Софья 3 «А» класс
17 Сомонов Александр 3 «А» класс
18 Князева Элина 3 «Б» класс
19 Коровкина Екатерина 3 «Б» класс
20 Кропачева Виктория 3 «В» класс
21 Лосев Константин 3 «В» класс
22 Лосева Кристина 3 «В» класс
23 Ефремов Алексей 4 «А» класс
24 Антонова Дарья 4 «Б» класс
25 Генералов Валерий 4 «Б» класс
26 Елусова Арина 4 «Б» класс
27 Крюкова Вероника 4 «Б» класс
28 Градобоева Кристина 5 «А» класс
29 Михальченко Владислав 5 «А» класс
30 Носкова Алёна 5 «А» класс
31 Смирнова Валерия 5 «А» класс
32 Цыганова Виктория 5 «А» класс
33 Клочьева Дарья 5 «Б» класс
34 Дудкина Майя 5 «В» класс
35 Корчемный Дмитрий 5 «В» класс
36 Лунькин Ярослав 5 «В» класс
37 Малашенко Руслан 5 «В» класс
38 Цхвитария Николас 5 «В» класс
39 Жуков Дмитрий 6 «Б» класс
40 Миронов Роман 6 «Б» класс
41 Моисеев Данил 6 «Б» класс
42 Слипоморый Артем 6 «Б» класс
43 Генкин Павел 6 «В» класс
44 Павлухин Василий 7 «А» класс
45 Плотников Александр 7 «А» класс
46 Чернокалова Анастасия 7 «А» класс
47 Позолотин Олег 8 «А» класс
48 Соколова Дарья 10 «А» класс
49 Григорьев Михаил 10 «А» класс

2015-2016 учебный год


По итогам обучения получили аттестаты об основном общем образовании с отличием

1.Григорьев Михаил

2.Кириллова Арина

3.Клименко Софья

4.Сеидов Даниэль

5.Серкин Денис

6.Соколова Дарья                        


Окончили 2015-2016 учебныйгод на «отлично»

№№

П/П

Фамилия, имяКласс
1Аксёнов Егор2 «А»
2Басов Владимир2 «А»
3Болтоногова Елизавета2 «А»
4Гузеев Владимир2 «А»
5Петрова Софья2 «А»
6Сомонов Александр2 «А»
7Алексюк Анастасия2 «Б»
8Добринская Елизавета2 «Б»
9Князева Элина2 «Б»
10Коровкина Екатерина2 «Б»
11Сильванович Екатерина2 «Б»
12Колтунова Анастасия2 «В»
13Кропачева Виктория2 «В»
14Лосев Константин2 «В»
15Лосева Кристина2 «В»
16Шабанова Адель3 «А»
17Антонова Дарья3 «Б»
18Генералов Валерий3 «Б»
19Елусова Арина3 «Б»
20Крюкова Вероника3 «Б»
21Малашонков Артём3 «Б»
22Малашонкова Кристина3 «Б»
23Монастыршин Михаил3 «Б»
24Фаталиева Марина3 «Б»
25Градобоева Кристина4 «А»
26Кайибова Аиша4 «А»
27Михальченко Владислав4 «А»
28Носкова Алёна4 «А»
29Преснухина Ариана4 «А»
30Смирнова Валерия4 «А»
31Соколова Ирина4 «А»
32Цыганова Виктория4 «А»
33Жданов Максим4 «Б»
34Андреева Тамара4 «В»
35Дудкина Майя4 «В»
36Корнеева Александра 4 «В»
37Корчемный Дмитрий4 «В»
38Малашенко Руслан4 «В»
39Тимухин Тимофей4 «В»
40Тощаков Григорий4 «В»
41Цхвитария Николас4 «В»
42Рудинская Полина5 «А»
43Сербина Виктория5 «А»
44Жуков Дмитрий5 «Б»
45Миронов Роман5 «Б»
46Часточкина Вероника5 «Б»
47Журавская Анастасия 6 «А»
48Плотников Александр 6 «А»
49Чернокалова Анастасия 6 «А»
50Позолотин Олег7 «А»
51Сенькина Софья7 «А»
52Болонкина Алина 7 «Б»

2014-2015 учебный год