Структура и органы управления

В соответствии с уставом образовательного учреждения действует следующее структурное подразделение: отделение дополнительного образования детей.

Руководитель отдела дополнительного образования: Лавриненкова Янина Александровна

Кабинет: 108

Электронная почтаshkr692@mail.ru

Телефон:+7 (812) 558-51-03.

Местонахождение: 195 274, Санкт–Петербург, улица Демьяна Бедного, дом 6, корпус 2

Режим работы: ежедневно 12.00 до 18.00

Страница структурного подразделения

ПОЛОЖЕНИЕ о структурном подразделении «Отделение дополнительного образования детей» ГБОУ СОШ № 692 Калининского района Санкт-Петербурга

Управление Образовательным учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством и настоящим Уставом.

Управление Образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения – директор.

Текущее руководство деятельностью Образовательного учреждения осуществляет прошедший соответствующую аттестацию директор, назначаемый Администрацией района в порядке, установленном Правительством Санкт-Петербурга.

Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением являются: Общее собрание работников Образовательного учреждения, (далее – Общее собрание), Совет Образовательного учреждения (далее - Совет), Педагогический совет Образовательного учреждения (далее – Педагогический совет).

Коллегиальные органы управления Образовательного учреждения создаются и действуют в соответствии с настоящим Уставом и положениями об этих органах, утвержденными Образовательным учреждением.

Скачать положение о педагогическом совете

Скачать положение о совете образовательного учреждения

Скачать положение об общем собрании образовательного учреждения

Координацию деятельности ГБОУ СОШ № 692 Калининского района Санкт-Петербурга в сфере образования осуществляют:

Отдел образования администрации Калининского района Санкт-Петербурга:

Адрес: 195009, Санкт-Петербург, Арсенальная набережная, дом 13, корпус 1;

тел. (факс) (812) 576 99 63;

официальный сайт: http://www.oo-kalina.ru

Начальник отдела: Андреева Елена Александровна, приемный день: четверг 16.00-18.00, кабинет № 31.

Комитет по образованию:

Адрес: 190000, Санкт Петербург, переулок Антоненко, дом 8,

тел. факс(812) 576-18-76;

адрес электронной почты: k-obr@gov.spb.ru;

официальный сайт Комитета по образованию http://www.k-obr.spb.ru.

Председатель Комитета: Воробьева Жанна Владимировна.