Публикации педагогов

Построение графиков линейной функции с использованием прикладного программного обеспечения. Методическая разработка по алгебре (7 класс). Зятикова С.Н.

В методической разработке представлен опыт проведения интегрированного урока по теме «Построение графиков линейной функции с использованием прикладного программного обеспечения» по алгебре и информатике в 7 классе, рассматриваются аспекты формирования метапредметных компетенций на основе междисциплинарного подхода.

Лабораторный практикум по VBA. Зятикова С.Н.

Графический способ представления алгоритмов. Линейные алгоритмы. ЭОР. Зятикова С.Н.

Учебно-методическое пособие по Visual Basic for Applications. Зятикова С.Н.

Классный час по теме: «Коррупция в мире сказок», 2 класс. Гурьянова Е.В.

Методическая разработка урока математики по теме: «Четные и нечетные числа» 2 класс. Гурьянова Е.В.

Общешкольные планы и мероприятия

План развития волонтерской деятельности в ОУ

27.02.2020 в нашей школе прошёл районный семинар учителей химии «Повышение качества образования в контексте реализации ФГОС по химии». Программа семинара

В помощь классному руководителю

Методические рекомендации по реализации мер, направленных на обеспечение безопасности детей в сети «Интернет»

УВЕДОМЛЕНИЕ о планируемом проведении мероприятия

Памятка педагогическим работникам (служебная записка) о порядке подготовки к автобусной экскурсии

Приложение к служебной записке

Образец служебной записки на организованную поездку с детьми

Уведомление об организованной перевозке детей по договору фрахтования

Правила общения с людьми с ограниченными возможностями

График приема родителей педагогами школы

Видео-материалы для проведения уроков по вопросам защиты персональных данных

Урок НТИ

Цифровая грамотность школьников. Руководство участника тестирования.

Единый урок по безопасности в сети интернет 2018

Материалы по профилактике ДТП

Памятка о правовом регулировании порядка организации и проведения публичных мероприятий

Памятки по различным видам девиантного поведения и алгоритмы действий специалистов системы образования в ситуациях социальных рисков и профилактике девиантного поведения обучающихся.

Методические рекомендации «О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга»

Методические рекомендации для организации работы по профилактике экстремистских проявлений среди несовершеннолетних

Методические рекомендации по проведению внеурочного занятия на тему «Нравственность»

Методические рекомендации по проведению дня памяти жертв ДТП 2016