ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Порядок сдачи нормативов ВФСК "ГТО"Экспериментальная схема бизнес-процессов внедрения Комплекса ГТО

2017-2018 учебный год

Накануне Нового 2018 года вручены серебряные и бронзовые значки 35 учащимся школы.

Помогал вручать награды Дедушка Мороз, а также Чемпион мира по кикбоксингу ученик 9 "Б" класса Александров Виталий.

2016-2017 учебный год

Старшеклассники активно включились в сдачу нормативов ВФСК «Готов к труду и обороне». Надеемся на золотые и серебряные значки «ГТО»!

В торжественной обстановке учащимся школы были вручены значки "ГТО".

2015-2016 учебный год

Старшеклассники испытали себя в сдаче норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Мечтаем о «золотых» значках!