Горячая линия

Уважаемые петербуржцы! О фактах коррупционного поведения и коррупционных проявлений в деятельности работников образовательных учреждений Вы можете сообщить:

на специальную линию «Нет коррупции!»:

• телефон: 576-77-65
  • электронный адрес: http://www.zakon.gov.spb.ru/hot_line
  • в администрацию Калининского района Санкт-Петербурга:
  • почтовый адрес: 195009, Санкт-Петербург, Арсенальная наб., д. 13/1
  • электронная приемная: http://gov.spb.ru/gov/terr/reg_kalinin/obrasheniy...
  • в УМВД России по Калининскому району Санкт-Петербурга:
  • почтовый адрес: 195009, Санкт-Петербург, ул. Минеральная, д. 3
  • телефон отделения противодействия коррупции отдела экономической безопасности и противодействия коррупции: 573-06-82, 573-06-78
  • телефон дежурной части: 540-02-02
  • в прокуратуру Калининского района Санкт-Петербурга:
  • почтовый адрес: 195009, Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д. 43
  • телефон: 294-51-03
  • в Комитет по образованию Санкт-Петербурга:
  • почтовый адрес: пер. Антоненко, дом 8, Санкт-Петербург, 190000;
  • электронный адрес: kobr@gov.spb.ru; • телефон "горячей линии": 576-20-19

• Информация о порядке оказания платных образовательных услуг

Перечень услуг, оказываемых образовательной организацией бесплатно в рамках реализации образовательных программ в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами (на базовом и углубленном уровнях):

начальное общее образование, основное общее образование, среднее общее образование, дополнительное образование

Положение об оказании платных образовательных услуг

Положение о расходовании средств, полученных от оказания платных образовательных услуг

Договор об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам(платные образовательные услуги) (примерная форма)Перечень нормативных правовых и иных актов в сфере противодействия коррупции для доведения до сведения руководителей государственных учреждений, подведомственный администрации Калининского района Санкт-Петербурга

Реализации антикоррупционной политики

Приказ "Об организации работы, направленной на предупреждение незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) учащихся"

Положение по антикоррупционной политике

Положение о порядке и условиях внесения физическими и (или) юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов на нужды образовательной организации

Указ Президента РФ от 29 июня 2018 г. № 378 "О Национальном плане противодействия коррупции на 2018 - 2020 годы"

Специальная линия "Нет коррупции"

Ответ о мероприятиях по реализации антикоррупционной политики за 2017/2018 учебный год

План мероприятий по противодействию коррупции на 2018

Отчет о мероприятиях по реализации антикоррупционной политики за 2016/2017 учебный год

Методические рекомендации «О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга»

Кодекс этики и служебного поведения работников

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Письмо директора Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки России А.Э. Страдзе от 31.05.2016 № 09-1287 «О платных мероприятий для школьников».

Памятка "Что нужно знать о коррупции"

Что нужно знать о коррупции