Антикоррупционная политика

Указ Президента РФ от 29 июня 2018 г. № 378 "О Национальном плане противодействия коррупции на 2018 - 2020 годы"

Специальная линия "Нет коррупции"

Ответ о мероприятиях по реализации антикоррупционной политики за 2017/2018 учебный год

План мероприятий по противодействию коррупции на 2018

Отчет о мероприятиях по реализации антикоррупционной политики за 2016/2017 учебный год

Методические рекомендации «О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга»

Кодекс этики и служебного поведения работников

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Письмо директора Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки России А.Э. Страдзе от 31.05.2016 № 09-1287 «О платных мероприятий для школьников».

Памятка "Что нужно знать о коррупции"

Что нужно знать о коррупции

Приказ "Об организации работы, направленной на предупреждение незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) учащихся"

Положение по антикоррупционной политике