Прием в образовательное учреждение

Нормативные документы, регламентирующие порядок приема в образовательную организацию

Приказ Министерства образования и науки от 22.01.2014 № 32 " об утверждении порядка приема граждан на обучение по программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ об организации работы учреждения по приему детей в 1-е классы на 2018-2019 учебный год

Порядок и условия перевода обучающихся из Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 692 Калининского района Санкт–Петербурга в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и(или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся в ГБОУ СОШ № 692

Порядок и условия осуществления перевода обучающихся

Положение о приемной комиссии

Преимущественное право при приеме в образовательные организации

Распоряжение о закреплении микрорайонов за образовательными организациями для первичного учета детей

Распоряжение Комитета по образованию от 18.08.2015 № 4135-р "Об организации приема в первые классы государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга"

Инструктивно-методическое письмо Комитета по образованию от 18.08.2015 "Об организации приема в первые классы государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга"

Распоряжение Комитета по образованию от 18.11.2014 № 5208-р "Об определении категорий детей, имеющих преимущественное право зачисления на обучение в государственные дошкольные и в государственные общеобразовательные организации Санкт-Петербурга"

Распоряжение Комитета по образованию от 03.08.2015 № 3749-р "Об утверждении регламента образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, по предоставлению услуги по зачислению в образовательные организации, реализующие образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Распоряжение Комитета по образованию № 2369 от 24.08.2016 "Об организации приема в образовательные организации Санкт-Петербурга"

Блок-схема по организации приема в первый класс

Инструктивно-методическое письмо Комитета по образованию от 15.08.2016 "Об организации приема в в первые классы образовательных организаций Санкт-Петербурга"

Памятка для родителей по организации приема в первые классы

Регламент ГБОУ СОШ № 692 Калининского района Санкт-Петербурга по предоставлению услуги по зачислению в образовательные организацию, реализующую образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования

Правила приема в ГБОУ СОШ № 692 Калининского района Санкт-Петербурга

Примерная форма заявления на прием ребенка в образовательную организацию

Примерная форма заявления на прием ребенка в 1-ый класс (на предстоящий учебный год)

Школьная приемная комиссия

Состав приемной комиссии:

Председатель:     Маврина Ирина Анатольевна (директор).

Член комиссии:   Градобоева Ирина Михайловна (заместитель директора по УВР)

Борисова Наталья Юрьевна (заместитель директора по УВР)

Познахирева Ольга Васильевна (заместитель директора по ВР)

Ремизова Светлана Николаевна (заместитель директора по УВР

График работы приёмной комиссии:

Вторник 10.00–12.00, четверг, пятница 14.00-17.00, кабинет № 323 (кабинет директора)

Конфликтная комиссия администрации Калининского района Санкт-Петербурга

Конфликтная комиссия

Для решения спорных вопросов при определении образовательной программы и/или выборе родителями образовательного учреждения при администрации Калининского района Санкт-Петербурга создана районная конфликтная комиссия.

Председатель комиссии:

Кочкина Елена Валентиновна - заместитель главы администрации Калининского района Санкт-Петербурга

Заместитель председателя:
Мезенцева Юлия Николаевна – начальник сектора организационно-методической работы отдела образования администрации Калининского района Санкт-Петербурга, телефон: 576 99 63, 417 47 56.

Секретарь комиссии: Михайловская Наталья Павловна.

Прием заявлений в конфликтную комиссию администрации Калининского района Санкт-Петербурга для решения спорных вопросов при определении образовательной программы и/или выборе родителями (законными представителями) образовательного учреждения осуществляется с 16.02.2015 ежедневно по рабочим дням с 09.00 до 17.00 по адресу: Санкт-Петербург, Арсенальная набережная, д. 13/1 (каб. 29).

Информация для родителей будущих первоклассников

Презентация об организации приема в первые классы образовательных организаций Санкт-Петербурга в 2018/2019 учебном году

Микрорайон ГБОУ СОШ № 692 Калининского района:

улица Демьяна Бедного:  д. 1 корп.1,2; д.2 корп.1,2,3; д.3 корп.1; д.4 корп.1; д.6 корп.1; д.8 корп.1,2; д.10 корп.1,2,4

проспект Луначарского:    д. 80 корп.1,2,4,5; д.82 корп.1; д.84 корп.1,3,4; д.86 корп.1,2,3

Выписка из Правил приема в ГБОУ СОШ № 692

Распоряжение администрации Калининского района Санкт-Петербурга от 17.09.2015 № 745-р "О закреплении микрорайонов за общеобразовательными учреждениями, подведомственными администрации Калининского района Санкт-Петербурга, для первичного учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам начального общего образования"

Блок-схема организации приема в 1 класс с 01.09.2018 на  2018-2019 учебный год

На развивающие занятия по подготовке к школе вы можете записаться по телефону: 558 51 03.

Информация по приему в первый класс через Портал государственных и муниципальных услуг Санкт-Петербурга

Организация приема в первые классы общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга в 2018 году