Прием в образовательное учреждение

Нормативные документы, регламентирующие порядок приема в образовательную организацию

Приказ Министерства образования и науки от 22.01.2014 № 32 " об утверждении порядка приема граждан на обучение по программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Порядок и условия перевода обучающихся из Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 692 Калининского района Санкт–Петербурга в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и(или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся в ГБОУ СОШ № 692

Порядок и условия осуществления перевода обучающихся

Положение о приемной комиссии

Преимущественное право при приеме в образовательные организации

Распоряжение о закреплении микрорайонов за образовательными организациями для первичного учета детей

Распоряжение Комитета по образованию от 18.08.2015 № 4135-р "Об организации приема в первые классы государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга"

Инструктивно-методическое письмо Комитета по образованию от 18.08.2015 "Об организации приема в первые классы государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга"

Распоряжение Комитета по образованию от 18.11.2014 № 5208-р "Об определении категорий детей, имеющих преимущественное право зачисления на обучение в государственные дошкольные и в государственные общеобразовательные организации Санкт-Петербурга"

Распоряжение Комитета по образованию от 03.08.2015 № 3749-р "Об утверждении регламента образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, по предоставлению услуги по зачислению в образовательные организации, реализующие образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Распоряжение Комитета по образованию № 2369 от 24.08.2016 "Об организации приема в образовательные организации Санкт-Петербурга"

Блок-схема по организации приема в первый класс

Инструктивно-методическое письмо Комитета по образованию от 15.08.2016 "Об организации приема в в первые классы образовательных организаций Санкт-Петербурга"

Памятка для родителей по организации приема в первые классы

Регламент ГБОУ СОШ № 692 Калининского района Санкт-Петербурга по предоставлению услуги по зачислению в образовательные организацию, реализующую образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования

Правила приема в ГБОУ СОШ № 692 Калининского района Санкт-Петербурга

Примерная форма заявления в 1 класс

Школьная приемная комиссия

Состав приемной комиссии:

Председатель: Пичугина Наталья Васильевна, директор школы.

Член комиссии - Градобоева Ирина Михайловна - заместитель директора по УВР (основная и старшая школа)

Ремизова Светлана Николаевна - заместитель директора по УВР

Борисова Наталья Юрьевна - заместитель директора по УВР

Член комиссии: Музыченко Ольга Юрьевна, школьный врач.

График работы приёмной комиссии:

Вторник 10.00–12.00, четверг 14.00-17.00, кабинет № 323 (кабинет директора)

Конфликтная комиссия администрации Калининского района Санкт-Петербурга

Конфликтная комиссия

Для решения спорных вопросов при определении образовательной программы и/или выборе родителями образовательного учреждения при администрации Калининского района Санкт-Петербурга создана районная конфликтная комиссия.

Председатель комиссии:

Кочкина Елена Валентиновна - заместитель главы администрации Калининского района Санкт-Петербурга

Заместитель председателя:
Мезенцева Юлия Николаевна – начальник сектора организационно-методической работы отдела образования администрации Калининского района Санкт-Петербурга, телефон: 576 99 63, 417 47 56.

Секретарь комиссии: Михайловская Наталья Павловна.

Прием заявлений в конфликтную комиссию администрации Калининского района Санкт-Петербурга для решения спорных вопросов при определении образовательной программы и/или выборе родителями (законными представителями) образовательного учреждения осуществляется с 16.02.2015 ежедневно по рабочим дням с 09.00 до 17.00 по адресу: Санкт-Петербург, Арсенальная набережная, д. 13/1 (каб. 29).

Информация для родителей будущих первоклассников

Уважаемые родители!

20.04.2017 в 18.00 в актовом зале состоится родительское собрание будущих первоклассников.

Количество детей, зачисленных в первый класс - 98

Количество свободных мест - 0

План приема в первый класс на 2017 - 2018 учебный год:

3 класса - 90 человек.

Микрорайон ГБОУ СОШ № 692 Калининского района:

улица Демьяна Бедного д. 1/1,2; 2/2; 3/1,2,3; 4/1; 6/1; 8/1; 8/2; 10/1,2,4

проспект Луначарского д. 80/2,4,5; 82/1; 84/ 1,2,3,4; 86/1,2,3

Памятка по организации приема в первый класс в 2017 году

Выписка из Правил приема в ГБОУ СОШ № 692

Распоряжение администрации Калининского района Санкт-Петербурга от 17.09.2015 № 745-р "О закреплении микрорайонов за общеобразовательными учреждениями, подведомственными администрации Калининского района Санкт-Петербурга, для первичного учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам начального общего образования"

Распоряжение администрации Калининского района Санкт-Петербурга "О внесении изменений в распоряжение администрации от 17.09.2015 № 745-р"

Блок-схема организации приема в 1 класс в 2017 году

На развивающие занятия по подготовке к школе вы можете записаться по телефону: 558 51 03.

Информация по приему в первый класс через Портал государственных и муниципальных услуг Санкт-Петербурга

Организация приема в первые классы общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга в 2017 году