Прием в образовательное учреждение

Состав Приемной комиссии:

председатель - Шатохина Н.Н. (заместитель директора (УВР)

заместитель председателя - Санцевич И.Б. (заместитель директора (УВР)

члены комиссии: - Кандеева С.Н. (медицинская сестра)

Гончарова Татьяна Владимировна (представитель родительской общественности)

График работы:

Вторник 15.00.-17.30

Пятница 14.30.-16.30.

Телефон для справочной информации: (812) 558-51-03

Приказ ГБОУ СОШ № 692 об  организации приема в 1-ый класс на 2021/2022 учебный год

На 2021/2022 учебный год:

количество 1-х классов - 3

При записи в первый класс на следующий учебный год учитывается территориальный принцип, то есть главным критерием зачисления детей является близость школы к дому. Время подачи электронного заявления не влияет на принятие решения о зачислении в первый класс.

Принимаются в первые классы дети с возраста шести лет и шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет.

Микрорайон ГБОУ СОШ № 692 Калининского района:

проспект Луначарского

дом 80, корпуса 1, 2, 4, 5;

дом 82, корпус 1;

дом 84, корпуса 1, 3, 4;

дом 86, корпуса 1, 2, 3;

дом 88, корпус 1;

дом 90, корпуса 1, 2.

улица Демьяна Бедного

дом 1, корпуса 1, 2;

дом 2, корпуса 1, 2, 3;

дом 3, корпус 1;

дом 4, корпус 1;

дом 6, корпус 1;

дом 8, корпуса 1, 2;

дом 10, корпуса 1, 2, 4.

Светлановский проспект

дом 52

улица Учительская

дом 5, корпус 2

Конфликтная комиссия администрации Калининского района Санкт-Петербурга

Информация для родителей будущих первоклассников

Нормативные документы, регламентирующие порядок приема в образовательную организацию

Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга

Ссылка на сайт Государственных услуг:

Зачисление в 1 класс следующего учебного года  (2021/ 2022)

Видеоролик-презентация об организации приема в 1 классы на 2021/2022 учебный год

Информация о конфликтной комиссии для решения спорных вопросов при определении образовательной программы и (или) выбора общеобразовательной организации Калининского района Санкт-Петербурга

Конфликтная комиссия

Для решения спорных вопросов при определении образовательной программы и/или выборе родителями образовательного учреждения при администрации Калининского района Санкт-Петербурга создана районная конфликтная комиссия.

Ответственный секретарь конфликтной комиссии:  http://oo-kalina.ru/2014-03-05-17-00-04

Район Адрес конфликтной комиссии Прием заявлений
в конфликтную комиссию

(дни недели, время приема заявлений)

Ответственный секретарь конфликтной комиссии, контактные данные (телефоны) Телефон «горячей линии»
по приему
в первые классы
Калининский

Арсенальная наб., д.13/1,

Санкт-Петербург, 195009

отдел образования администрации Калининского района Санкт-Петербурга

каб. 29

вторник 15.00-17.00

четверг 10.00-12.00

417-47-54

417-47-54, 417-47-53

Уважаемые родители (законные представители)!

При подаче заявления в Конфликтную комиссию при себе необходимо иметь копии документов, которые Вы будете прикладывать к заявлению, а также оригиналы документов.

Бланк заявления и согласие на обработку персональных данных можно распечатать на сайте отдела образования ( oo-kalina.ru ) либо в приемные дни заполнить у кабинета 29

Необходимые копии документов к заявлению:

1. Копия свидетельства о рождении ребенка

2. Копия паспорта родителя (законного представителя) ребенка

3. Копия документа, подтверждающего проживание в Калининском районе Санкт-Петербурга

4. Согласие на обработку персональных данных

5. Копии документов, подтверждающих льготу (при наличии)

6. Копии других документов (по выбору родителя/законного представителя)

Презентация об организации приема в первые классы образовательных организаций Санкт-Петербурга в 2019/2020 учебном году

Распоряжение администрации Калининского района Санкт-Петербурга от 23.10.2020 №738-р о внесении изменений в распоряжение администрации № 745-р "О закреплении микрорайонов за общеобразовательными учреждениями, подведомственными администрации Калининского района Санкт-Петербурга, для первичного учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам начального общего образования"

Блок-схема организации приема в 1 класс на следующий учебный год

На развивающие занятия по подготовке к школе вы можете записаться по телефону: 558 51 03.

Приказ Министерства образования и науки от 22.01.2014 № 32 " об утверждении порядка приема граждан на обучение по программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ об организации работы учреждения по приему детей в 1-е классы на 2020/2021 учебный год

Порядок и условия перевода обучающихся из Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 692 Калининского района Санкт–Петербурга в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и(или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся в ГБОУ СОШ № 692