2018/2019 учебный год

Платные образовательные услуги начнут работу с 01.10.2018 г.

Перечень платных образовательных услуг и педагогический состав в 2018/2019 учебном году

Администратор: Лисеева Наталия Викторовна, телефон: 558-51-03

график приема: понедельник, четверг с 16.00. - 17.30.

В 2018/2019 учебном году на базе школы будут проводиться адаптационно-развивающие занятия для будущих первоклассников. Занятия начинаются с 01.10.2018 г.  Занятия проводятся учителями начальных классов. Справки по телефону: 558-51-03.

Уважаемые родители!

Оплачивая платные занятия через Интернет, обязательно сохраняйте себе файл платежного документа (или отчет о сделанном платеже, скан страницы и т.п.)

Документы

Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 года № 706 "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг"

Распоряжение Комитета по образованию N2524-р от 30.10.2013 "Об утверждении методических рекомендаций «О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга"

Положение об оказании платных образовательных услуг