Казенина Елена Михайловна

Заместитель директора по воспитательной работе

Образование Высшее, ГОУ ВПО «Глазовский государственный педагогический институт имени В.Г. Короленко», 2007 г.

специальность: музыкальное образование

квалификация: учитель музыки

Педагогический стаж 12 лет
Стаж в учреждении 1 мес.
Квалификационная категория (учитель) Первая квалификационная категория,
Курсы повышения квалификации ООО «Инфоурок», Профессиональная переподготовка по программе «Организация менеджмента в образовательной организации», 600 ч. 2021 год

«Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности педагога в условиях реализации ФГОС», ООО «Высшая школа делового администрирования», 72 ч., 2019 г.

«Методология и технология реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ в условиях образовательной организации», КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области», 32 ч., 2019 г.

«Актуальные проблемы преподавания изобразительного искусства и музыки в начальном и основном общем образовании в условиях реализации ФГОС», КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области», 48 ч., 2018 г.

Награды, звания, благодарности Всероссийская блиц-олимпиада «Современный урок», Победитель, 2020 г.

Всероссийская олимпиада «Знаю всё», номинация: Компетентность педагога в условиях реализации ФГОС, победитель, 2020 г.

Всероссийская олимпиада «Педагогическая практика», номинация: Психолого-педагогическая компетентность учителя основного общего образования в условиях ФГОС, победитель, 2019 г.