Градобоева Ирина Михайловна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (ГИА)

Образование Высшее, ЛГПИ им. А.И. Герцена, 1982 г.

специальность: химия

квалификация: учитель химии

Педагогический стаж 40 лет
Стаж в учреждении 21 год
Квалификационная категория (учитель) Первая квалификационная категория, 22.12.2021
Курсы повышения квалификации «Актуальные проблемы современного образования. ФГОС ООО: содержание, технологии, преемственность», ГБУ ДППО «Информационно-методический центр» Калининского района Санкт-Петербурга, 72 ч., 2018 г.

«ФГОС ООО: методические аспекты реализации», ГБУ ДППО «Информационно-методический центр» Калининского района, 72 ч., 2020г.

«Оказание первой помощи», ЧОУ ДПО «Учебный центр «ПРОГРЕСС», 8ч., 2019 г.

«Управление государственными и муниципальными закупками», АНО ДПО «Образовательный центр «Сфера успеха»», 108 ч., 2021 г.

«Компетентность педагога в области ИКТ: использование современных цифровых технологий в условия реализации ФГОС», ГБУ ДПО «СПбЦОКОиИТ», 72 ч., 2020 г.

«Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36 ч., 2021 г.

«Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36 ч., 2021 г.

«Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36 ч., 2021 г.

«Охрана труда в организациях», АНО ДО «Учебный центр «Педагогический альянс», 40 ч., 2022 г.

Награды, звания, благодарности Почетный работник общего образования Российской Федерации, 2008 г.