Родионова Лидия Викторовна

Заведующий структурным подразделением (отделение дополнительного образования детей)

Образование Высшее, «Университет при Межпарламентской Ассамблее ЕврАзЭС», 2019 г.

специальность: юриспруденция

Педагогический стаж 2 года
Стаж в учреждении 2 года
Курсы повышения квалификации Профессиональная переподготовка:

«Технологии менеджмента СКД», СПБГУ культуры и искусств, 516 ч., 2018 г.

Профессиональная переподготовка:

«Педагогическая деятельность в дополнительном образовании детей и взрослых», ГБУ ДПО (ПК) СПб АППО, 288 ч., 2020 г.

«Развитие дополнительного образования в школе», ГБНОУ «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных», 72 ч., 2020 г.

«Организация работы классного руководителя в образовательной организации», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 72 ч., 2021 г.

«Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36 ч., 2021 г.

«Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36 ч., 2021 г.

Награды, звания, благодарности Всероссийская конференция руководителей образовательных организаций «Дополнительное образование детей – 2019», 2019 г., участник