Звездина Ирина Александровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Образование Высшее, ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный университет», 2013г.

специальность: механика

квалификация: механик

Педагогический стаж 9 лет
Стаж в учреждении 9 лет
Квалификационная категория (учитель) Первая квалификационная категория, 22.12.2021
Курсы повышения квалификации  Профессиональная переподготовка:

«Психолого-педагогическая и учебно-методическая деятельность учителя предметной подготовки в условиях реализации ФГОС (учитель математики)», Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования, 350ч., 2017 г.

Профессиональная переподготовка:

«Управление ОО основного общего и среднего общего образования», Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования, 350ч., 2020 г.

«ФГОС общего образования: оценка и анализ качества образовательных результатов»,  ГБУ ДППО «Информационно-методический центр» Калининского района, 72 ч., 2021 г.

«Особенности подготовки к сдаче ЕГЭ по математике в условиях реализации ФГОС СОО», ООО «Инфоурок», 72ч., 2021 г.

«Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36 ч., 2021 г.

«Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36 ч., 2021 г.

«Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36 ч., 2021 г.

Награды, звания, благодарности Нет