Санцевич Инна Борисовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (1 - 4 классы)

Образование Высшее, СПб ГОУ ВПО «Санкт-Петербургский Государственный политехнический университет», 2010 г.

специальность: педагогика и психология

квалификация: педагог-психолог

Педагогический стаж 33 года
Стаж в учреждении 4 года
Квалификационная категория (учитель) Высшая квалификационная категория, 26.02..018 г.
Курсы повышения квалификации Профессиональная переподготовка:

ГБУ ДПО (ПК) СПб АППО, 2020 г.

специальность: менеджмент в образовании

квалификация: управление образовательной организацией

«ФГОС общего образования: содержание и методика преподавания курсов «Основы религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ)» и «Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР)»,ГБУ ДППО «Информационно-методический центр» Калининского района, 72 ч., 2021 г.

«Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36 ч, 2021 г.

Награды, звания, благодарности Городской конкурс «Новое качество урока. Работаем по новым стандартам», лауреат, 2015 г.

Грамота Комитета образования Санкт-Петербурга, 2017 г.

Благодарственное письмо Администрации Калининского района Санкт-Петербурга, 2016 г.

Грамота отдела образования Калининского района Санкт-Петербурга, 2016 г.

Благодарность ГБУ ДППО «Информационно-методический центр» Санкт-Петербурга за высокое качество подготовки учащихся к районному этапу всероссийского интеллектуально-личностного марафона, 2016 г.

Грамота отдела образования Калининского района Санкт-Петербурга, 2015 г.

Грамота отдела образования Калининского района Санкт-Петербурга, 2012 г.