Шатохина Наталия Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (5 – 11 классы)

Образование Высшее, Ставропольский ГПИ, 1995 г.

специальность: физика

квалификация: учитель физики и математики

Педагогический стаж 23 года
Стаж в учреждении 2 года
Квалификационная категория (учитель) Высшая квалификационная категория, 27.06.2018
Курсы повышения квалификации «ФГОС ООО и СОО: методические аспекты реализации», ГБУ ДППО «Информационно-методический центр» Калининского района, 72 ч., 2021г.

«Региональная система оценки качества образования, ГБУ ДПО (ПК) СПб АППО, 36 ч., 2020 г.

«Управление государственными и муниципальными закупками», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36 часов, 2021 г.

«Оказание первой помощи», ЧОУ ДПО «Учебный центр «ПРОГРЕСС», 8ч, 2019 г.

«Управление государственными и муниципальными закупками», АНО ДПО «Образовательный центр «Сфера успеха»», 108 ч., 2021 г.

Награды, звания, благодарности Почетная грамота Министерства образования, культуры и науки Республики Калмыкия, 2013 г.

Благодарность за активное участие в мероприятиях естественнонаучного отдела от Администрации Калининского района Санкт – Петербурга, 2017 г.

Благодарность за высокие достижения в реализации городского профилактического проекта «Социальный Марафон «Школа – территория здорового образа жизни», Комитет по образованию Санкт-Петербурга, 2018 г.