Бянкина Светлана Феоктистовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (5 – 11 классы)

Образование Высшее, РГПУ имени А.И. Герцена, 1994 г.

специальность: математика и информатика

квалификация: учитель математики и информатики средней школы

Педагогический стаж 29 лет
Стаж в учреждении 0,5 лет
Квалификационная категория (учитель) Высшая квалификационная категория, 28.09.2017
Курсы повышения квалификации Профессиональная переподготовка

«Управление образованием как инновационным ресурсом общества», 550 ч. в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров, Федеральное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования Национальный исследовательский университет «Высшая школа Экономики», 2013г.

«Внедрение и использование дистанционных технологий в образовательном процессе», ГБУ ДПО «Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий», 18 ч., 2018 г.

«Управление образовательной деятельностью в условиях введения ФГОС ООО и профессионального стандарта педагога», ГБУ ДПО (ПК) СПб АППО, 108 ч., 2018 г.

«Противодействие коррупции в образовательной организации», Автономная некоммерческая организация «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования», 72 ч., 2018 г.

«Проведение в ОО итоговых процедур по допуску к ГИА», ГБУ ДПО «Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий», 18 ч., 2019 г.

«Профессиональная деятельность педагога в условиях реализации ФГОС», ГБУ ДПО (ПК) СПб АППО, 72 ч., 2019 г.

«Технология проведения мониторингов качества образования», ГБУ ДПО «Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий», 18 ч., 2019 г.

«Управление образовательной организацией в условиях осуществления образовательной деятельности с применением дистанционных образовательных технологий и (или) электронного обучения, ГБУ ДПО (ПК) СПб АППО, 36 ч., 2020 г.

«Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36 ч., 2021 г.

«Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36 часов, 2021 г.

«Проведение в ОО итоговых процедур по допуску к ГИА», ГБУ ДПО «Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий», 18 ч., 2020 г.

Награды, звания, благодарности Районный конкурс педагогических команд Фрунзенского района Санкт-Петербурга, победитель, 2019 г.

Благодарность за подготовку и проведение Фестиваля научно-исследовательских работ и презентаций на английском языке кросс-культурного проекта «Санкт-Петербург – Крым» «От нас, не видевших войны…», посвященного 75-летию полного снятия блокады Ленинграда и 75-летию полного освобождения Севастополя и Крыма от немецко-фашистских войск, ГБУ ДППО «Информационно-методический центр» Фрунзенского района Санкт-Петербурга, 2019 г.

Благодарность за сотрудничество и участие в «Дне математики – 2018», ГБОУ Лицей № 144 Калининского района Санкт-Петербурга, 2018

Благодарность за демонстрацию эффективного опыта, представление своих информационно-методических материалов для проведения выставки образовательных организаций Фрунзенского района в рамках межрегиональной научно-практической конференции «Успешные практики опережающего внедрения ФГОС СОО», ГБУ ДППО «Информационно-методический центр» Фрунзенского района Санкт-Петербурга, 2019 г.