Учебный год 2020/21

Расписание уроков 5-11 классы

Расписание уроков 1-4 классы

Расписание ГПД

Расписание внеурочной деятельности 5-10 классы

Расписание внеурочной деятельности 1-4 классы

Расписание элективных предметов 11 класс

График прихода учащихся в образовательное учреждение

График ухода учащихся начальной школы из образовательного учреждения

Информация о смешанной форме обучения с 9 ноября 2020 года

График выхода на перемены для 5-11 классов

на 2020-2021 учебный год

Класс 9.15-9.25 10.10-10.25 11.10-11.30 12.15-12.30 13.15-13.25 14.10-14.20 15.05-15.15
9.15-9.25 10.10-10.25 11.10-11.30 12.15-12.30 13.15-13.25 14.10-14.20
9.15-9.20 10.10-10.20 11.20-11.30 12.15-12.20 13.15-13.20 14.10-14.15
9.15-9.25 10.10-10.15 11.10-11.20 12.15-12.20 13.15-13.20
10.10-10.25 11.10-11.30 12.15-12.30 13.15-13.25 14.10-14.20
10.10-10.25 11.10-11.30 12.15-12.30 13.15-13.25 14.10-14.20
10.10-10.15 11.10-11.20 12.15-12.20 14.15-14.20
9.15-9.25 10.15-10.20 11.20-11.25 12.20-12.25 13.15-13.20 14.10-14.15
9.15-9.25 10.10-10.25 11.10-11.30 12.15-12.30 13.15-13.25 14.10-14.20
9.20-9.25 10.20-10.25 11.10-11.20 12.20-12.30 13.20-13.25 14.15-14.20
10.10-10.20 11.20-11.30 12.15-12.20 13.15-13.20 14.10-14.15 15.05-15.10
10.10-10.25 11.10-11.30 12.15-12.30 13.15-13.25 14.10-14.20 15.05-15.15
10.15-10.20 11.20-11.25 12.20-12.25 13.20-13.25 14.10-14.15
10.20-10.25 11.25-11.30 12.25-12.30 14.15-14.20
10а 10.10-10.25 11.10-11.30 12.15-12.30 13.15-13.25 14.10-14.20 15.05-15.15
11а 10.20-10.25 11.25-11.30 12.25-12.30 13.20-13.25 15.05-15.15
11б 10.20-10.25 11.10-11.20 12.20-12.30 13.20-13.25 14.15-14.20 15.10-15.15


Список классных руководителей и учебных кабинетов, закрепленных за каждым учебным коллективом

на 2020-2021 учебный год

Класс ФИО классного руководителя Номер кабинета
5-а Непомнящая Светлана Жоржевна 126
5-б Агафонова Юлия Владимировна 329
5-в Новосельцева Елена Юрьевна 412
6-а Никитина Оксана Александровна 217
6-б Лопатина Галина Павловна 416
6-в Маклецова Надежда Викторовна 314
7-а Курнухина Алла Николаевна 315
7-б Андреева Анастасия Дмитриевна 206
7-в Серова Елена Анатольевна 330
8-а Чукова Эллина Владимировна 304
8-б Марышева Оксана Николаевна 405
9-а Полянская Наталья Евгеньевна 415
9-б Болтоногова Светлана Степановна 414
10-а Попова Людмила Александровна 429
11-а Карпова Алла Владимировна 316
11-б Кирюхина Татьяна Геннадьевна 301